№ 2 Оказание услуг по монтажу потолка армстронг в учебных кабинетах для нужд МБОУ "СОШ №91 ИМЕНИ НАДЕЖДЫ КУРЧЕНКО"
Начальная цена261 466,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284431
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ №91 ИМЕНИ НАДЕЖДЫ КУРЧЕНКО"
ИНН-КПП
1835031681 - 184101001
ОГРН
1021801661111
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426077, г Ижевск, ул Красноармейская, дом 78
Местонахождение
426077, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с договором
Контакты
Туркина М. А., 83412936610323, m.turkina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | монтаж потолка армстронг в учебных кабинетах 43.32.10.160 Работы по установке передвижных (раздвижных) перегородок и подвесных потолков из металлических элементов | 1 Условная единица | 261 466,57 ₽ | 261 466,57 ₽ |