043-2027 на право заключения договора на выполнение работ по техническому обслуживанию систем вентиляции ТЭЦ-2 для нужд ООО «Комитеплоэнерго» (4559322)
Начальная цена695 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616284450
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
12.11.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОМИТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1103006077 - 110101001
ОГРН
1121103001062
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ш. Сысольское, д. 9, дом 9
Местонахождение
167004, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, Ш. СЫСОЛЬСКОЕ, СТР. 9, КОМ. 209
Место поставки и контакты
Место поставки
169926, Россия, респ. Коми, г. Воркута, пгт. Северный
Контакты
Исаков Д. В., +7 (8212) 284254, Dmitriy.Isakov@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Комплект | 695 400 ₽ | 695 400 ₽ |