Выполнение работ по замене ворот в административно-производственном здании на ПС 220 кВ Чита для нужд Забайкальского ПМЭС

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284453 опубликован 12.08.2026, 10:02 в ЕИС
Начальная цена2 540 770,99 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284453
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Забайкальский край, г. Чита, Черновский район, ул. Кабинетский проезд, 50.
Контакты
Хлыстова В. Н., +7 (3012) 293324, khlystova-vn@rosseti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 540 770,99 ₽2 540 770,99 ₽