Поставка счетчиков воды для нужд ГБУ «Жилищник Ивановского района»
Начальная цена1 005 000 ₽
Обеспечение контракта50 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284460
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК ИВАНОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7719896830 - 771901001
ОГРН
5147746403404
ОКАТО
45263567000
Почтовый адрес
105568, г Москва, р-н Ивановское, ул Чечулина, дом 11, корпус 1
Местонахождение
105568, Г.МОСКВА, УЛ. ЧЕЧУЛИНА, Д.11, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, проезд Малый Купавенский, дом 2
Контакты
Баштовой О. С., +7 (499) 1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчики производства или потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 200 Штука | - | - |
| 2 | Счетчики производства или потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 100 Штука | - | - |
| 3 | Счетчики производства или потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 200 Штука | - | - |
| 4 | Счетчики производства или потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму