Поставка аптечек автомобильных для нужд ОГУЭП «Облкоммунэнерго»
Начальная цена259 290,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616284464
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГУЭП "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
3800000252 - 381101001
ОГРН
1023801542412
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664075, Иркутская, Иркутск
Местонахождение
664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ШИРЯМОВА, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями извещения о проведении запроса котировок в электронной форме
Контакты
Команденко Е. А., +3952781006 () 1045, ozik@oblkomenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 245 Штука | 1 058,33 ₽ | 259 290,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения