Поставка учебного оборудования для оснащения кабинетов технологии и ОБЗиР в МАОУ СШ № 148
Начальная цена291 709 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284472
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СШ № 148
ИНН-КПП
2462023493 - 246201001
ОГРН
1022402060328
ОКАТО
04401368000
Почтовый адрес
660124, Красноярский край регион, Красноярск город, Борисевича улица, дом 23
Местонахождение
660124, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. БОРИСЕВИЧА, ЗД. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Борисевича,7
Контакты
Сосницкая Т. Б., 73912261391, zakaz6@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор линеек металлических 26.51.33.141 Линейки | 5 Штука | - | - |
| 2 | Рулетка 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 9 Штука | - | - |
| 3 | Станок лазерной резки СО2 28.21.13.127 Оборудование лазерное промышленное | 1 Штука | - | - |
| 4 | Носилки санитарные плащевые и ковшовые 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения