поставка комплектующих для подкрановых путей
Начальная цена3 012 770,09 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616284474
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПОРТ ПЕРМЬ"
ИНН-КПП
5903004012 - 590301001
ОГРН
1025900757904
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614068, край. Пермский, г. Пермь, спуск. Решетниковский, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
614058, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ ФОМИНСКАЯ, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край
Контакты
Ризаев А. Ш., 73422565038, Lantsuntsevich@portperm.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рельсы железнодорожные типа Р65 24.10.75.114 Рельсы железнодорожные остряковые | 12 944 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Полушпалы деревянные 23.61.12.163 Шпалы и брусья железобетонные | 440 Штука | - | - |
| 3 | Накладки двухголовые рельсовые стыковые типа Р65 24.10.75.115 Накладки рельсовые двухголовые для железных дорог широкой колеи | 944 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 4 | Болт стыковой 25.94.11.152 Болты для рельсовых стыков железнодорожного пути | 289 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 5 | Подкладка костыльного скрепления СД65 (прямая) 24.10.75.116 Подкладки раздельного скрепления железнодорожного пути | 4 608 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 6 | Костыль путевой 25.94.12.141 Костыли для железных дорог широкой колеи | 973 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 7 | Соединитель рельсовый приварной 30.20.40.174 Конструкции верхнего строения пути узкой колеи | 64 Штука | - | - |