Поставка холодильников фармацевтических
Начальная цена734 852 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284476
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП РБ "БУРЯТ-ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
0323037270 - 032301001
ОГРН
1020300888794
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670047, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Октябрьский, ул Дальневосточная, дом 7
Местонахождение
670047, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Петрова М. Д., +73012335803 () 183, zakupki223@burfarm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильные, морозильные камеры медицинские 28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские | 13 Штука | 56 527,08 ₽ | 734 852 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму