Поставка нефтепродуктов для нужд подразделений ФГБУ «Иркутское УГМС»
Начальная цена250 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616284482
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИРКУТСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
3811067361 - 381101001
ОГРН
1023801544667
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664047, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Партизанская, д. 76, дом 76
Местонахождение
664047, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Терских К. О., +7 (3952) 290876, torgi@irmeteo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | 144,53 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения