Поставка медицинских изделий (группа 27)

Запрос котировок в электронной форме № 32616284484 опубликован 12.08.2026, 13:54 в ЕИС
Начальная цена369 728,56 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616284484
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОГАУЗ "ТОКБ"

ИНН-КПП
7020016160 - 701701001
ОГРН
1027000877848
ОКАТО
69401370000
Почтовый адрес
634063, г Томск, ул Ивана Черных, дом 96
Местонахождение
634063, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОМСК, УЛ ИВАНА ЧЕРНЫХ, Д. 96

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Томск, улица Ивана Черных,96 (аптека, 7 этаж)
Контакты
Гардашов Р. Г., 83822467101, zakupki@okb.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МИ
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 200 Штука--
2
МИ
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
419 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы