ОКПД 2: 28.29.84.000 Поставка запасных частей для капитального ремонта Зарагижской ГЭС и Верхнебалкарской ГЭС (Лот № 0009-РЕМ ДОХ-2027-ГРВКК-СКФ)

Запрос котировок в электронной форме № 32616284485 опубликован 12.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 520 496 ₽
223-ФЗ

Заказчик

АО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК"

ИНН-КПП
6345012488 - 525801001
ОГРН
1036301733005
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
603140, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 8, помещ. ВП31 офис С1, дом 8, офис (квартира) ВП31 офис С1
Местонахождение
603140, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. МОТАЛЬНЫЙ, Д. 8, ПОМЕЩ. ВП 31, ОФИС С1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Кабардино-Балкарская Республика
Контакты
Долбунов Г. А., +7 (800) 3338000, dolbunovga@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки
28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 520 496 ₽2 520 496 ₽

Протоколы