ОКПД 2: 28.29.84.000 Поставка запасных частей для капитального ремонта Аушигерской ГЭС и Баксанской ГЭС (Лот № 0012-РЕМ ДОХ-2027-ГРВКК-СКФ)
Начальная цена19 404 570 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к ДоЗ_Технические требования.docxКоммерческое предложение (Структура НМЦ).XLSXПриложение № 10 к ДоЗ Форма Заявки на аккредитацию.xlsxУведомление о внесении изменений № 1.docxДоЗ_Запрос котировок_0012_ред2.docxПриложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docxПриложение № 2 к ДоЗ_Проект договора.docxПриложение № 9 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616284486
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
09.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК"
ИНН-КПП
6345012488 - 525801001
ОГРН
1036301733005
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
603140, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 8, помещ. ВП31 офис С1, дом 8, офис (квартира) ВП31 офис С1
Местонахождение
603140, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. МОТАЛЬНЫЙ, Д. 8, ПОМЕЩ. ВП 31, ОФИС С1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Кабардино-Балкарская Республика
Контакты
Долбунов Г. А., +7 (800) 3338000, dolbunovga@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 404 570 ₽ | 19 404 570 ₽ |