На выполнение инженерных изысканий, необходимых для разработки документации по планировке территории «Проект планировки и проект межевания территории в целях организации парковочного пространства для обеспечения работы Государственного историко-археологического музея-заповедника «Херсонес Таврический» в районе ул. Дмитрия Ульянова и ул. Древней, г. Севастополь».
Начальная цена1 491 670,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284496
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУС "НИИ ГАИС"
ИНН-КПП
9204012730 - 920101001
ОГРН
1149204025850
ОКАТО
67264000000
Почтовый адрес
299059, г. Севастополь, пр-кт. Героев Сталинграда, д. 67, помещ. 310, дом 67, офис (квартира) 310
Местонахождение
299059, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, вн.тер.г. ГАГАРИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, ПР-КТ ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА, Д. 67, ОФИС 310
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации о закупке
Контакты
Павленко Д. О., 78692221300, d.pavlenko-niigais@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по территориальному планированию и планировке территории 71.11.32.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории | 1 Условная единица | 1 491 670,33 ₽ | 1 491 670,33 ₽ |