Поставка воды питьевой

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284499 опубликован 12.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284499
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГУП "ГЛАВНИВЦ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН-КПП
7704030780 - 772901001
ОГРН
1027739667614
ОКАТО
45268579000
Почтовый адрес
121471, г Москва, р-н Очаково-Матвеевское, ул Рябиновая, дом 43, корпус 1
Местонахождение
121471, Г.МОСКВА, УЛ. РЯБИНОВАЯ, Д.43, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
- 121471, г. Москва, Рябиновая, дом 43, корпус 1; - 127015, г. Москва, проезд Бумажный, д.14, стр.2; - 119019, г. Москва, ул. Новый Арбат, дом 19; - 121471, г. Москва, ул. Рябиновая, д. 43, стр. 1; - 109012, г. Москва, ул. Варварка, д. 7/11/14, стр. 1, подъезд 1.
Контакты
Худолеева Ю. А., +8 (495) 6208336, y.khudoleeva@grcc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вода
11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные
-373,75 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения