Поставка стальных панельных радиаторов
Начальная цена45 728,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616284502
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ПО ПАВЛОВСКОМУ РАЙОНУ"
ИНН-КПП
2261001718 - 226101001
ОГРН
1022202365536
ОКАТО
01230860000
Почтовый адрес
659000, Алтайский край, Павловский р-н, с Павловск, пер Боровой, дом 1
Местонахождение
659000, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ПАВЛОВСКИЙ, ПЕР. БОРОВОЙ, С. ПАВЛОВСК, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
659000, Алтайский край, Павловский район, с. Павловск, пер. Боровой, 1
Контакты
Старостин В. М., 3858120330, wetwwwru@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиаторы центрального отопления и их секции стальные 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 4 Штука | - | - |
| 2 | Радиаторы центрального отопления и их секции стальные 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 2 Штука | - | - |
| 3 | Радиаторы центрального отопления и их секции стальные 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 1 Штука | - | - |
| 4 | Радиаторы центрального отопления и их секции стальные 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 1 Штука | - | - |
| 5 | Радиаторы центрального отопления и их секции стальные 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму