Поставка масел, смазок пластичных и технических жидкостей (ЮСОбЗ002345)
Начальная цена667 183,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284516
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПАССКЦЕМЕНТ"
ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
693005, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Холмская, д.5/9В.
Контакты
Шаповалова Л. С., 84235232449, shapovalova.ls@tigersnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 11 Штука | - | - |
| 2 | Масла гидравлические 19.20.29.130 Масла гидравлические | 80 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 100 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Масла гидравлические 19.20.29.130 Масла гидравлические | 4 Штука | - | - |
| 5 | Антифризы 20.59.43.120 Антифризы | 40 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 132 Килограмм | - | - |
| 7 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 40 Штука | - | - |
| 8 | Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 10 Штука | - | - |
| 9 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 10 Штука | - | - |