Поставка бензина

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284520 опубликован 12.08.2026, 14:00 в ЕИС
Начальная цена420 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284520
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 16:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГАУССО НСО "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
5443106118 - 544301001
ОГРН
1025404669553
ОКАТО
50215802002
Почтовый адрес
633243, Новосибирская область, Искитимский район, село Завьялово, переулок Лесной, 13
Местонахождение
633243, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИСКИТИМСКИЙ, ПЕР. ЛЕСНОЙ, С. ЗАВЬЯЛОВО, Д. 13, -

Место поставки и контакты

Место поставки
см документация
Контакты
Ларина Н. Л., 83834377226, larina_natka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный
19.20.21.100 Бензин автомобильный
5 000 Литр; кубический дециметр84,12 ₽420 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения