Станция управления насосом (85-26)

Запрос котировок № 32616284541 опубликован 12.08.2026, 10:04 в ЕИС
Начальная цена1 315 718 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616284541
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ООО "БИОТЕХСЕРВИС"

ИНН-КПП
5244031860 - 524401001
ОГРН
1195275017123
ОКАТО
22205501000
Почтовый адрес
606400, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, г. Балахна, ул. Карла Либкнехта, д. 37, каб. 3
Местонахождение
606400, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАЛАХНИНСКИЙ, Г.. БАЛАХНА, УЛ. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 37, КАБИНЕТ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Чурашова И. А., 88314468215, churashova_ia@volga-resource.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Станция управления насосом
26.51.65.000 Приборы и аппаратура для автоматического регулирования или управления, гидравлические или пневматические
1 Штука1 315 718 ₽1 315 718 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы