Выполнение работ по демонтажу поврежденных конструкций из трубно-хомутовых строительных лесов, металлической сетки и стального каната на объектах ПАО «НК «Роснефть» на территории Приволжского, Центрального и Южного федеральных округов
Начальная цена24 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616284543
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ОРГЭНЕРГОКАПИТАЛ"
ИНН-КПП
5001110252 - 631701001
ОГРН
1165001053469
ОКАТО
36401000000
Почтовый адрес
443001, г Самара, ул Ульяновская, дом 18, офис (квартира) 401
Местонахождение
443001, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г.. САМАРА, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д. 18, ПОМЕЩ. 401
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская обл
Контакты
Чурбакова Т. В., +74951203002 () 163, t.churbakova@snab.rgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по демонтажу поврежденных конструкций из трубно-хомутовых строительных лесов, металлической сетки и стального каната на объектах ПАО «НК «Роснефть» на территории Приволжского, Центрального и Южного феде... 43.99.20.000 Работы по установке строительных лесов и подмостей | - | 12 560 ₽ | - |