Поставка металлических поддонов для оснащения складских помещений "ГБУ ГП №180 ДЗМ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284561 опубликован 12.08.2026, 10:08 в ЕИС
Начальная цена112 171,95 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284561
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

"ГБУ ГП №180 ДЗМ"

ИНН-КПП
7733137143 - 773301001
ОГРН
1027733002219
ОКАТО
45283559000
Почтовый адрес
125222, г. Москва, пер. Уваровский, д. 4, дом 4
Местонахождение
125222, Г.МОСКВА, ПЕР. УВАРОВСКИЙ, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, переулок Уваровский, дом 4
Контакты
Бурцева И. Н., +7 (495) 7943880, gp180zakupki@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
15 Штука7 478,13 ₽112 171,95 ₽