Поставка продуктов питания (колбаса, сосиски, сыр).

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284563 опубликован 12.08.2026, 11:08 в ЕИС
Начальная цена325 655,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284563
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "СКВТСИС"

ИНН-КПП
6451114763 - 645101001
ОГРН
1026402491136
ОКАТО
63401368000
Почтовый адрес
410039, Саратовская обл, г Саратов, р-н Заводской, ш Ново-Астраханское, дом 79
Местонахождение
410036, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, Ш. НОВО-АСТРАХАНСКОЕ, Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
410036, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, Ш НОВО-АСТРАХАНСКОЕ, Д. 79
Контакты
Алешина И. А., +7 (8452) 958341, skvtsis@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыр
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
150 Килограмм--
2
Колбаса вареная
10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные
110 Килограмм--
3
Сосиски
10.13.14.122 Сосиски мясосодержащие
220 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения