Поставка затворов дисковых
Начальная цена2 753 879,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284569
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 15:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УСТЭК-ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7453320202 - 745301001
ОГРН
1187456012886
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454080ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 3, КАБИНЕТ 410
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 3, КАБИНЕТ 410
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Шилова И. С., +7 (351) 2465386, ShilovaIS@ustekchel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка затворов дисковых 28.14.13.132 Затворы дисковые | 1 Штука | - | - |
| 2 | Поставка затворов дисковых 28.14.13.132 Затворы дисковые | 1 Штука | - | - |
| 3 | Поставка затворов дисковых 28.14.13.132 Затворы дисковые | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму