Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования для нужд ГБУЗ НО «НОКЦПЗ»
Начальная цена171 152,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 1_Техническое задание.docx - Документация в составе извещения о закупке22АД-2026_Извещение о закупке.docx - Документация в составе извещения о закупкеПриложене 2_НМЦД.xlsx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение 3_Проект договора.odt - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме
Реестровый номер
32616284570
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКЦПЗ"
ИНН-КПП
5261015258 - 526101001
ОГРН
1025203578201
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603152, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Кащенко
Местонахождение
603152, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ КАЩЕНКО, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
603152, Нижний Новгород. Ул. Кащенко, д.12А
Контакты
Волкова Т. А., 8314667153, zakupki@nokcpz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования для нужд ГБУЗ НО «НОКЦПЗ» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 171 152,33 ₽ | 171 152,33 ₽ |