Поставка угля для нужд филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае" в г.Славгороде

Запрос котировок в электронной форме № 32616284572 опубликован 12.08.2026, 14:10 в ЕИС
Начальная цена528 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616284572
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
2225068322 - 222501001
ОГРН
1052202282494
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656049, Алтайский, Барнаул, Радищева, дом 50
Местонахождение
656049, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, ПЕР. РАДИЩЕВА, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
Алтайский край, г. Славгород, с. Славгородское, ул. Ленина, д.341
Контакты
Позднякова О. А., 73852503059, econom-zakupki2@altcge.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь марки Д - длиннопламенный
05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
1 Условная единица528 000 ₽528 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы