Выполнение работ по составлению сметной документации на ремонтные работы нежилых зданий и помещений
Начальная цена999 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616284573
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ЦЭИСГ"
ИНН-КПП
9204551676 - 920401001
ОГРН
1159204014540
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299011, г. Севастополь, ул. Пушкина, д. 12, дом 12
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ. ПУШКИНА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки результатов выполненных работ: г. Севастополь, ул. Пушкина, д. 12. Адрес местонахождения объекта в соответствии с заданием заказчика
Контакты
Вершаловская Ю. В., +7 (8692) 547302, info@ceisg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | - | 700 ₽ | - |