Поставка расходных материалов для отделения функциональной диагностики

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284577 опубликован 12.08.2026, 12:11 в ЕИС
Начальная цена507 760,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284577
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ТО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"

ИНН-КПП
7202100346 - 720301001
ОГРН
1027200828929
ОКАТО
71401360000
Почтовый адрес
625003, Тюменская обл, г Тюмень, ул Ленина, дом 23
Местонахождение
625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.23

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шаманский В. А., +7 (3452) 561311, доб.: 3, peo_po3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мундштуки одноразовые для медицинских регистрирующих приборов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
2
Бумага для медицинских регистрирующих приборов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения