Поставка стратегически значимого лекарственного препарата МНН: Инфликсимаб для нужд ГАУЗ "ОДКБ"
Начальная цена2 346 667,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284579
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОДКБ"
ИНН-КПП
5612167767 - 561201001
ОГРН
1175658013574
ОКАТО
53401373000
Почтовый адрес
460060, г Оренбург, ул Гаранькина, дом 22
Местонахождение
460060, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. ГАРАНЬКИНА, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Оренбург, ул. Гаранькина, 22.
Контакты
Панарина М. В., 73532432237, spec.zakupki3@odkb56.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Иммунодепрессанты 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 127 Упаковка | 18 477,7 ₽ | 2 346 667,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения