Аренда автомобиля без экипажа для нужд Центрального ПО (266413/43)

Запрос предложений в электронной форме № 32616284580 опубликован 12.08.2026, 11:11 в ЕИС
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616284580
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 13:00
Подведение итогов
12.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ВОЛГА"

ИНН-КПП
6450925977 - 645001001
ОГРН
1076450006280
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410031, Саратовская обл, г Саратов, р-н Волжский, ул Первомайская, дом 42/44
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 42/44

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Киселёв С. С., +7 (8452) 674244, ss.kiselev@rossetivolga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
77.11.10.000 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
1 Штука3 000 000 ₽3 000 000 ₽

Протоколы