Поставка куриной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284582 опубликован 12.08.2026, 12:11 в ЕИС
Начальная цена96 044,75 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284582
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "НТК"

ИНН-КПП
6682003041 - 668201001
ОГРН
1136682000840
ОКАТО
65540000000
Почтовый адрес
624133, обл. Свердловская, г. Новоуральск, ул. Чкалова, д. 11, дом 11
Местонахождение
624133, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОУРАЛЬСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.11

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: Поставка Товара осуществляется путем его доставки Заказчику по месту исполнения обязательств: Уральский федеральный округ, Свердловская область, город Новоуральск, ул. Чкалова, 11 (столовая). Для сведения: город Новоуральск является закрытым административно-территориальным образованием (ЗАТО) Госкорпорации «Росатом», правовой статус которого установлен Федеральным законом от 14.04.1992 № 3297-1 «О закрытом административно-территориальном образовании». Постановлением Правительства РФ от 11.06.1996 № 693 утверждено Положение об обеспечении особого режима в ЗАТО, на территории которого расположены объекты Госкорпорации «Росатом». На территории ЗАТО Новоуральск установлен особый режим безопасного функционирования предприятий (организаций), который предусматривает ограничения на въезд граждан на территорию города.
Контакты
Ждановских Марина Ивановна, 73437090346, novour.tk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Филе куриное
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
100 Килограмм--
2
Тушка цыпленка бройлера
10.12.20.190 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, не включенное в другие группировки
115 Килограмм--
3
Печень
10.12.40.121 Субпродукты кур (включая цыплят и цыплят-бройлеров) пищевые замороженные
25 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму