Поставка аккумуляторов
Начальная цена703 864,39 ₽
Обеспечение контракта35 193,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616284583
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГКБ № 8"
ИНН-КПП
6453032210 - 645301001
ОГРН
1026403043303
ОКАТО
63401000000
Почтовый адрес
410052, г Саратов, ул Одесская, дом 46А, корпус 2
Местонахождение
410052, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ОДЕССКАЯ, ЗД. 46А, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов, ул. Одесская, здание 46 А, строение 1 государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская клиническая больница № 8».
Контакты
Петунина Д. П., +7 (8452) 393135, sgkb8@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 4 Штука | - | - |
| 2 | Аккумулятор 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 14 Штука | - | - |
| 3 | Аккумулятор 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 93 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму