Оказание услуг по заправке картриджей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284594 опубликован 12.08.2026, 14:14 в ЕИС
Начальная цена81 363,15 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284594
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ПО КАМЕНСКОМУ И КРУТИХИНСКОМУ РАЙОНАМ"

ИНН-КПП
2247001138 - 220701001
ОГРН
1022200753893
ОКАТО
01410000000
Почтовый адрес
658700, Алтайский край, Каменский р-н, г Камень-на-Оби, ул Кадыковой, дом 1
Местонахождение
658700, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н КАМЕНСКИЙ, Г.. КАМЕНЬ-НА-ОБИ, УЛ. КАДЫКОВОЙ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
658700, Алтайский край, г. Камень-на-Оби, ул. Кадыковой, 1 и месту нахождения Исполнителя. Исполнитель обязан осуществлять транспортировку картриджей от Заказчика до Исполнителя и от Исполнителя до Заказчика своими силами
Контакты
Ращектаева А. В., 3858421455, kamenweter@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Условная единица--
2
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Условная единица--
3
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Условная единица--
4
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Условная единица--
5
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Условная единица--
6
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Условная единица--
7
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Условная единица--
8
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
10 Условная единица--
9
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Условная единица--
10
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Условная единица--
11
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Условная единица--
12
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Условная единица--
13
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
10 Условная единица--
14
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Условная единица--
15
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Условная единица--
16
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Условная единица--