Оказание охранных услуг

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284595 опубликован 12.08.2026, 10:14 в ЕИС
Начальная цена415 842,07 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284595
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУК "ВОЦНТ"

ИНН-КПП
3443028755 - 344801001
ОГРН
1023402987255
ОКАТО
18401000000
Почтовый адрес
400112, обл. Волгоградская, г. Волгоград, б-р. им. Энгельса, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
400112, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, Б-Р ИМ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
400112, г. Волгоград, б-р им. Энгельса, 1а.
Контакты
Донченко В. Б., 78442675506, vgdk_kontrakt223@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
119 Человеко-час--
2
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
483 Человеко-час--