Поставка моющих средств
Начальная цена476 293,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616284597
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Г.НЯГАНИ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
8610008132 - 861001001
ОГРН
1188617007985
ОКАТО
71139000000
Почтовый адрес
628183, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нягань, ул Сергинская, дом 12
Местонахождение
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НЯГАНЬ, УЛ. СЕРГИНСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Контакты
Серова А. А., 79129379011, ksp-nyagan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло хозяйственное I группы 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 1 950 Штука | - | - |
| 2 | Сода кальцинированная техническая 20.13.43.111 Сода кальцинированная техническая | 255 Штука | - | - |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 207 Штука | - | - |
| 4 | Порошки чистящие 20.41.44.120 Порошки чистящие | 87 Штука | - | - |
| 5 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 69 Штука | - | - |
| 6 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 29 Штука | - | - |
| 7 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Штука | - | - |
| 8 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 62 Штука | - | - |
| 9 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 158 Упаковка | - | - |
| 10 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 3 Упаковка | - | - |
| 11 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 402 Пара (2 шт.) | - | - |
| 12 | Кремы для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 111 Штука | - | - |
| 13 | Кремы для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 111 Штука | - | - |
| 14 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 15 Штука | - | - |
| 15 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 9 Штука | - | - |
| 16 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 1 Штука | - | - |
| 17 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 3 Штука | - | - |
| 18 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 9 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения