Поставка стендов для укомплектования помещений
Начальная цена168 190 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284615
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 15:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НОКНД"
ИНН-КПП
5407136445 - 540601001
ОГРН
1025403217014
ОКАТО
50401386000
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 21А, дом 21А
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. КАИНСКАЯ, Д. 21А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Каинская, 21а
Контакты
Маркина М. С., 83833477850, msmarkina@noknd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | - | - |
| 3 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | - | - |
| 4 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 4 Штука | - | - |
| 5 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | - | - |
| 6 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | - | - |
| 7 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 54 Штука | - | - |
| 8 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 60 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму