Поставка спортивного оборудования, инвентаря и экипировки для нужд МАУДО «СШ г. Кировска»
Начальная цена1 050 696,5 ₽
Обеспечение контракта52 534,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284616
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУДО "СШ Г. КИРОВСКА"
ИНН-КПП
5103021234 - 510301001
ОГРН
1035100030118
ОКАТО
47412000000
Почтовый адрес
184250, Мурманская обл, г Кировск, ул Олимпийская, дом 34, корпус а
Местонахождение
184250, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОД КИРОВСК, Г.. КИРОВСК, УЛ. ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 34, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
184250, Мурманская область, г. Кировск, ул. Ленина д.14
Контакты
Румянцева Н. В., 88153143138, natalya.rumyantseva2013@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шлем вратарский Bauer 930 S24 JR (или эквивалент) 32.30.15.233 Уборы спортивные головные | 2 Штука | - | - |
| 2 | Шлем вратарский Bauer 930 S24 YTH (или эквивалент) 32.30.15.233 Уборы спортивные головные | 2 Штука | - | - |
| 3 | Перчатка для вратаря (блин с ловушкой) CCM EXTREME FLEX 6.9 INT REG (WHT) (или эквивалент) 32.30.15.232 Перчатки спортивные кожаные | 2 Штука | - | - |
| 4 | Перчатка для вратаря (блин с ловушкой) CCM EXTREME FLEX 6.9 INT FRT (WHT) (или эквивалент) 32.30.15.232 Перчатки спортивные кожаные | 1 Штука | - | - |
| 5 | Перчатка для вратаря (блин с ловушкой) BAUER VAPOR X5 PRO INT FRT (или эквивалент) 32.30.15.232 Перчатки спортивные кожаные | 1 Штука | - | - |
| 6 | Перчатка для вратаря (блин с ловушкой) BAUER S24 PRODIGY YTH REG (WHT/BLK) (или эквивалент) 32.30.15.232 Перчатки спортивные кожаные | 2 Штука | - | - |
| 7 | Перчатка для вратаря (блин с ловушкой) BAUER S24 PRODIGY YTH FRT (WHT/BLK) (или эквивалент) 32.30.15.232 Перчатки спортивные кожаные | 1 Штука | - | - |
| 8 | Перчатка для вратаря (блин с ловушкой) BAUER SV-PRO INT REG (WHT) (или эквивалент) 32.30.15.232 Перчатки спортивные кожаные | 2 Штука | - | - |
| 9 | Нагрудник вратаря BAUER S26 ELITE INT (M) (или эквивалент) 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 2 Штука | - | - |
| 10 | Нагрудник вратаря BAUER S23 GSX JR (L/XL) (или эквивалент) 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 2 Штука | - | - |
| 11 | Шорты для вратаря CCM F9 INT (BLK L) (или эквивалент) 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 2 Штука | - | - |
| 12 | Шорты для вратаря BAUER S26 GSX JR (BLK L/XL) (или эквивалент) 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 2 Штука | - | - |
| 13 | Шорты для вратаря BAUER S24 PRODIGY YTH (BLK L/XL) (или эквивалент) 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 2 Штука | - | - |
| 14 | Щитки вратаря BAUER S23 GSX INT (BLK L (32+1)) (или эквивалент) 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 15 | Щитки вратаря BAUER S23 GSX INT (WHT S (30+1)) (или эквивалент) 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 16 | Щитки вратаря BAUER PRO INT (или эквивалент) 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 17 | Щитки вратаря CCM 1.5 JR (или эквивалент) 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 18 | Защита для вратаря (горло, шея) CCM BNQ THROAT COLLAR 2020 (BLK) (или эквивалент) 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 8 Штука | - | - |
| 19 | Защита паха вратаря CCM 1.9 INT (или эквивалент) 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 4 Штука | - | - |
| 20 | Защита паха вратаря CCM 1,9 JR (или эквивалент) 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения