Оказание услуг по изготовлению и поставке посадочных талонов, багажных бирок, сигнальных бирок
Начальная цена172 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Форма №1 Анкета KYC.xlsxПриложение № 5 Обоснование Н(М)ЦД.xlsxИзвещение ЗК в эл.форме.docПриложение №1 Заявка на участие.docПриложение №3 Проект Договора.docФорма №4 Предложение участника.docПриложение №2 Техническое задание.docxПриложение №4 Перечень документов необходимых для прохождения аккредита....docФорма №3 Опись документов. docx.docxФорма №2 Анкета НА.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284620
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОБРАТСК"
ИНН-КПП
3805104706 - 380501001
ОГРН
1023800916413
ОКАТО
25414365000
Почтовый адрес
665711, обл. Иркутская, р-н. Братский, тер. Аэропорт
Местонахождение
665754, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БРАТСКИЙ, ТЕР. АЭРОПОРТ
Место поставки и контакты
Место поставки
665754, Иркутская область, Братский район, территория Аэропорт.
Контакты
Лобова Г. Д., 8 3953 322324 398, Galina.Lobova@rusal.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посадочный талон 18.12.15.000 Услуги по печатанию этикеток и ярлыков | 25 000 Штука | - | - |
| 2 | Багажная бирка 18.12.15.000 Услуги по печатанию этикеток и ярлыков | 15 000 Штука | - | - |
| 3 | Сигнальная бирка 18.12.15.000 Услуги по печатанию этикеток и ярлыков | 500 Штука | - | - |