Право заключения договора на поставку стройматериалов для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Липецкэнерго»)
Начальная цена3 971 802,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284637
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая область
Контакты
Телятник В. С., +7 (4742) 228304, Telyatnik.VS@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двери, их коробки и пороги деревянные 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 5 Штука | - | - |
| 2 | Пиломатериалы из сосны 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 21,03 Кубический метр | - | - |
| 3 | Обои 17.24.11.110 Обои | 4 Рулон | - | - |
| 4 | Пески строительные 08.12.11.130 Пески строительные | 3 Штука | - | - |
| 5 | Пески строительные 08.12.11.130 Пески строительные | 52 Килограмм | - | - |
| 6 | Материалы для оклеивания стен прочие 17.24.11.120 Материалы для оклеивания стен прочие | 11 Штука | - | - |
| 7 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 96 Штука | - | - |
| 8 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 27 Килограмм | - | - |
| 9 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 8 Штука | - | - |
| 10 | Клеи на основе резины (каучука) 20.52.10.140 Клеи на основе резины (каучука) | 1 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 11 | Клеи на основе резины (каучука) 20.52.10.140 Клеи на основе резины (каучука) | 2 Килограмм | - | - |
| 12 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 48 Штука | - | - |
| 13 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 100 Метр | - | - |
| 14 | Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 152 Квадратный метр | - | - |
| 15 | Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 229,2 Квадратный метр | - | - |
| 16 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 48 Штука | - | - |
| 17 | Изделия пластмассовые декоративные прочие 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 6 Комплект | - | - |
| 18 | Изделия пластмассовые декоративные прочие 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 77 Штука | - | - |
| 19 | Плитки керамические для полов 23.31.10.122 Плитки керамические для полов | 124,1 Квадратный метр | - | - |
| 20 | Цементы прочие, не включенные в другие группировки 23.51.12.190 Цементы прочие, не включенные в другие группировки | 3,3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 21 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | 4 935 Килограмм | - | - |
| 22 | Растворы строительные 23.64.10.120 Растворы строительные | 1 250 Килограмм | - | - |
| 23 | Алебастр обработанный и изделия из него (кроме брусчатки, камня бордюрного, плиты тротуарной, плит, блоков и аналогичных изделий) 23.70.11.130 Алебастр обработанный и изделия из него (кроме брусчатки, камня бордюрного, плиты тротуарной, плит, блоков и аналогичных изделий) | 5 Килограмм | - | - |
| 24 | Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 400 Квадратный метр | - | - |
| 25 | Материалы и изделия минеральные звукоизоляционные 23.99.19.112 Материалы и изделия минеральные звукоизоляционные | 123 Штука | - | - |
| 26 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 12 Лист | - | - |
| 27 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 300 Штука | - | - |
| 28 | Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе 24.42.22.139 Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе | 9 Штука | - | - |