Замена металлического перекрытия выпускной камеры на р. Волга (91-26)

Запрос котировок № 32616284641 опубликован 12.08.2026, 10:23 в ЕИС
Начальная цена228 599,57 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616284641
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ООО "БИОТЕХСЕРВИС"

ИНН-КПП
5244031860 - 524401001
ОГРН
1195275017123
ОКАТО
22205501000
Почтовый адрес
606400, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, г. Балахна, ул. Карла Либкнехта, д. 37, каб. 3
Местонахождение
606400, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАЛАХНИНСКИЙ, Г.. БАЛАХНА, УЛ. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 37, КАБИНЕТ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Велицкая Ю. Ю., 89107942763, velitskaya_uu@volga-resource.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена металлического перекрытия выпускной камеры на р. Волга
42.21.13.127 Сооружения для очистки сточных вод
--228 599,57 ₽

Протоколы