№ 922 Поставка хозяйственных товаров для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Киясовском районе
Начальная цена56 294,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284645
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЦСОН
ИНН-КПП
1840091735 - 184001001
ОГРН
1191832021897
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426004, г Ижевск, ул Ломоносова, дом 9А
Местонахождение
426004, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно договору
Контакты
Галиахметова К. А., 83412936610316, k.galiahmetova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство ото накипи 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 2 Штука | - | - |
| 2 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 3 Штука | - | - |
| 3 | Мешки для мусора 120 л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 10 Рулон | - | - |
| 4 | Мешки для мусора 60 л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 20 Рулон | - | - |
| 5 | Мешки для мусора 30 л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 20 Рулон | - | - |
| 6 | Мешки для мусора 200 л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 3 Рулон | - | - |
| 7 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 96 Рулон | - | - |
| 8 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 2 Штука | - | - |
| 9 | Освежитель воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 15 Штука | - | - |
| 10 | Мыло хозяйственное 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 8 Штука | - | - |
| 11 | Салфетки бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 20 Упаковка | - | - |
| 12 | Полотенца бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 40 Штука | - | - |
| 13 | Чистящее средство (порошок) 20.41.44.120 Порошки чистящие | 8 Штука | - | - |
| 14 | Губка для посуды 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 15 | Средство для чистки сантехники (гель) 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 10 Штука | - | - |
| 16 | Жидкое мыло антибактериальное 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 8 Штука | - | - |
| 17 | Кислородный отбеливатель 20.41.32.121 Порошки стиральные | 2 Штука | - | - |
| 18 | Ведро пластмассовое 12 л 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 4 Штука | - | - |
| 19 | Швабра для пола (лентяйка) 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 3 Штука | - | - |
| 20 | Веник сорго 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 4 Штука | - | - |
| 21 | Совок с длинной ручкой 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 3 Штука | - | - |
| 22 | Тряпка для мытья пола из микрофибры 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 10 Штука | - | - |
| 23 | Салфетки из микрофибры 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 30 Штука | - | - |
| 24 | Белизна (гель) 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 10 Штука | - | - |
| 25 | Вешалки (плечики) детские 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 1 Упаковка | - | - |
| 26 | Черенок для швабры деревянный 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения