мука ржаная обдирная
Начальная цена267 840 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616284648
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:22
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"
ИНН-КПП
3202000249 - 324501001
ОГРН
1023200525083
ОКАТО
15216501000
Почтовый адрес
242603, обл. Брянская, г. Дятьково, р-н. Дятьковский, ул. Крупской, д. 4, дом 4
Местонахождение
242603, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ДЯТЬКОВСКИЙ, Г. ДЯТЬКОВО, УЛ КРУПСКОЙ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская область, г. Дятьково, ул. Крупской, д.4
Контакты
Федькина Е. А., 79307245033, dtvxlebzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 10.61.22.112 Мука ржаная хлебопекарная сорт обдирная | 12 000 Килограмм | 22,32 ₽ | 267 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения