Поставка расходных материалов для иммуногематологических исследований (гелевые карты)
Начальная цена218 615 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284670
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ИГКБ № 10"
ИНН-КПП
3812014556 - 381201001
ОГРН
1033801753040
ОКАТО
25401380000
Почтовый адрес
664043, Иркутская обл, г Иркутск, округ Свердловский, б-р Рябикова, дом 31
Местонахождение
664043, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, Б-Р РЯБИКОВА, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская обл
Контакты
Голонцов В. А., 3952300056, econ@irkgkb10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Набор | 14 574,33 ₽ | 218 615 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму