Поставка смеси белковой и киселя на 4 кв.2026 г.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284675 опубликован 12.08.2026, 11:29 в ЕИС
Начальная цена157 225,58 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284675
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГАУ СО "АТКАРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
6438005540 - 643801001
ОГРН
1026401376484
ОКАТО
63404000000
Почтовый адрес
412420, Саратовская, Аткарск, Верхне-красавская, дом 1
Местонахождение
412420, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АТКАРСК, УЛ ВЕРХНЕ-КРАСАВСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
412420, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Аткарск, ул. Верхне-Красавская, 1
Контакты
Чередников С. Н., +7 (84552) 34547, GUADP@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукция пищевая диетического и диабетического питания
10.86.10.910 Продукция пищевая диетического и диабетического питания
7,5 Килограмм--
2
Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
180 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения