Продление права доступа к обновлениям и расширенной технической поддержке Универсального шлюза безопасности «Traffic Inspector Next Generation» (175)
Начальная цена191 475 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616284677
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОСП"
ИНН-КПП
6671446235 - 667101001
ОГРН
1146671003621
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620142, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Щорса, стр. 34, дом 34
Местонахождение
620142, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩОРСА, СТР 34
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями договора
Контакты
Козгова И. С., 83432662331, zakupki@sosp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Права на программы для ЭВМ NetPolice Office для Traffic Inspector Next Generation 150 учетных записей на 1 год 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 2 | Продление подписки Traffic Inspector Next Generation FSTEC 150 учетных записей на 1 год, для льготных категорий заказчиков учетных записей на 1 год 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму