Поставка элементов питания (батареек)
Начальная цена7 781,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616284678
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ЦЭИСГ"
ИНН-КПП
9204551676 - 920401001
ОГРН
1159204014540
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299011, г. Севастополь, ул. Пушкина, д. 12, дом 12
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ. ПУШКИНА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г. Севастополь, Дзержинского ул, 53, 1 этаж
Контакты
Вершаловская Ю. В., +7 (8692) 547302, info@ceisg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 50 Штука | - | - |
| 2 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 80 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения