Поставка пластика и смолы для 3Д принтера
Начальная цена414 204 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284679
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУКОДО КОДЮЦЭКТ
ИНН-КПП
3906033459 - 390601001
ОГРН
1023901002091
ОКАТО
27401368000
Почтовый адрес
236006, Калининградская, Калининград, Ботаническая, дом 2
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. БОТАНИЧЕСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением №2 и № 3 к документации о проведении процедуры закупки в электронной форме
Контакты
Пасека И. В., +7 (401) 2462535, cebet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 2 | Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 3 | Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 4 | Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 5 | Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 6 | Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 7 | Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 8 | Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 9 | Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 10 | Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 11 | Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 12 | Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 13 | Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 14 | Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 15 | Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 16 | Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 17 | Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 18 | Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 19 | Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 20 | Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 21 | Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 22 | Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 23 | Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 24 | Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 25 | Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 26 | Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 27 | Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 28 | Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 29 | Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |