Оказание услуг по перевозке работников АО "Якутский хлебокомбинат"
Начальная цена2 587 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616284681
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯКУТСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
ИНН-КПП
1435071552 - 143501001
ОГРН
1051402161656
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677004, г Якутск, ул Очиченко, дом 17
Местонахождение
677004, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ОЧИЧЕНКО, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Очиченко, д. 17. Предусмотрено перевозка работников Заказчика до места работы и обратно автомобильным транспортом по маршруту в границах ГО «город Якутск», согласно приложению №1 Договора.
Контакты
Никитин С. В., +8 (914) 2701323, zakupki3317@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перевозке работников ЯХК 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Условная единица | 2 587 200 ₽ | 2 587 200 ₽ |