Поставка средств для очистки, дезинфекции и стерилизации для отделения ортопедической стоматологии и имплантации (174)
Начальная цена478 627 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284682
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОСП"
ИНН-КПП
6671446235 - 667101001
ОГРН
1146671003621
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620142, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Щорса, стр. 34, дом 34
Местонахождение
620142, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩОРСА, СТР 34
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями договора
Контакты
Козгова И. С., 83432662331, zakupki@sosp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | диспенсер Дезупак 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | - | 718,33 ₽ | - |
| 2 | энзимодез 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | - | 1 276,67 ₽ | - |
| 3 | хорт стома 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | - | 790,67 ₽ | - |
| 4 | экобриз окси лайт 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | - | 828,33 ₽ | - |
| 5 | дезолвер гель 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | - | 528,33 ₽ | - |
| 6 | экобриз антисептик 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | - | 489 ₽ | - |
| 7 | чистота антисептик 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | - | 358,33 ₽ | - |
| 8 | хорт спрей 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | - | 405,33 ₽ | - |
| 9 | мирафлора 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | - | 314,67 ₽ | - |
| 10 | салфетки дезинфицирующие дезупак 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | - | 368,33 ₽ | - |
| 11 | салфетки дезинфицирующие кристаллис 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | - | 387,67 ₽ | - |
| 12 | салфетки дезинфицирующие миросептик экспресс 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | - | 505 ₽ | - |
| 13 | салфетки дезинфицирующие миродез 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | - | 342 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму