Оказание социальных услуг по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями (корсет функционально-корригирующий по типу ШЕНО) лиц, не имеющих группу инвалидности, но по медицинским показаниям нуждающихся в них и постоянно проживающих на территории о. Муром

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284688 опубликован 12.08.2026, 10:30 в ЕИС
Начальная цена148 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284688
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАУСО ВО "МУРОМСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
3307014312 - 333401001
ОГРН
1023302158395
ОКАТО
17435000000
Почтовый адрес
602205, Владимирская обл, г Муром, ул Спортивная, дом 13
Местонахождение
602205, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОКРУГ МУРОМ, Г.. МУРОМ, УЛ. СПОРТИВНАЯ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
БУЧЕНКОВА Н. С., 79040351164, muromkcson@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание социальных услуг по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями (корсет функционально-корригирующий по типу ШЕНО) лиц, не имеющих группу инвалидности, но по медицинским показаниям нуждающихся в них и постоян...
88.99.19.000 Услуги социальные без обеспечения проживания прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука74 000 ₽148 000 ₽