Выполнение работ по прокладке питающего кабеля до электрического щита вентиляции ситуационного центра в здании Финансового университета по адресу: г. Москва, Ленинградский пр-т, дом 49/2, 6-й этаж (ЭЗК 26-119)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284695 опубликован 12.08.2026, 10:31 в ЕИС
Начальная цена353 014,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284695
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФИНУНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
7714086422 - 771401001
ОГРН
1027700451976
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125057, г. Москва, пр-кт. Ленинградский, д. 49/2, дом 49/2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, Ленинградский пр-т, дом 49/2, 6-й этаж
Контакты
Цыканова И. И., 8 499 943 95 53, iitsykanova@fa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по прокладке питающего кабеля до электрического щита вентиляции ситуационного центра в здании Финансового университета по адресу: г. Москва, Ленинградский пр-т, дом 49/2, 6-й этаж
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица353 014,32 ₽353 014,32 ₽