Поставка консервации(ананасы, оливки)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284700 опубликован 12.08.2026, 12:32 в ЕИС
Начальная цена66 213,12 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284700
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

УРГПУ, ФГАОУ ВО "УРГПУ", ФГАОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
6663009200 - 668601001
ОГРН
1036604787603
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620091, г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, дом 26
Местонахождение
620091, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, СТР. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, д.28 (столовая УрГПУ).
Контакты
Хомяков А. А., +7 (343) 2214646, ogz@uspu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
192 Штука--
2
Консервы фруктовые
10.39.25.120 Консервы фруктовые
192 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения